Mannschaftsrekorde Herren  200 Kugel-Spiel
26.03.2011 Alle Neune Thal - TSV Rain 5580
Martin Nürnberger 921 Schweiger Benjamin 953 Preißer Thomas 897
Dvorani Enver 927 Weiß Mario 902 Weiß Jörg 980
 
10.02.2007 Munningen 3 - TSV Rain 2  2736
 Oskar Mair 451 Uwe Kuschel 450 Norbert Zwiefelhofer 427
 Gerald Schmelcher 445 Helmut Wider 481 Joachim Feder 482
           

Mannschaftsrekorde Damen 100 Kugel-Spiel

19.11.2006 Kegelzentrum Augsburg - Rain 2753
 Marille Meisinger 433  Beate Peceros 453  Annemarie Meisinger 469
 Heidi Mittring 490  Theresia Zinnecker 500  Bettina Mair 408
           
Mannschaftsrekorde Jugend A 100 Kugel-Spiel
26.02.2010 KV Steppberg -  TSV Rain 1733
Philipp Marb 412 Sebastian Heilmayr 441    
Bernhard Rein 444  Stefan Kuhnke 435    
 
Mannschaftsrekorde Jugend A 120 Kugel-Spiel
0303.2013  TSV Rain - TSV Lenting 1832
Patrick Wider 428 Stefan Kollmann 426 Bestes Ergebins 1. Saison  
Manoel Landes 534 Thomas Schander (Stepperg) 444 120 - Kugeln  
           
Mannschaftsrekorde Jugend B 100 Kugel-Spiel
03.02.2012 SG Rain/Mörslingen - Lauingen 1190
Patrick Wider 376 Markus Fischer 386  Iris Brugger 428
Platzierungen der Mannschaften
Saison Rain I Rain II Rain III Rain IV
1988/1989 Kreisklasse B Kreisklasse C      
5. Platz 5. Platz
1989/1990 Kreisklasse B Kreisklasse C1 Kreisklasse C2    
4. Platz 3. Platz 8. Platz
Aufstieg    
1990/1991 Kreisklasse A Kreisklasse C1 Kreisklasse C2    
8. Platz 5. Platz 8. Platz
1991/1992 Kreisklasse A  9. Platz Kreisklasse C1 Kreisklasse C2 Kreisklasse C2  
Abstieg 3. Platz 2. Platz 3. Platz
1992/1993 Kreisklasse B Kreisklasse C Kreisklasse D    
1. Platz 4. Platz 7. Platz
Aufstieg    
1993/1994 Kreisklasse A Kreisklasse C      
2. Platz 3. Platz
Aufstieg  
1994/1995 Kreisklasse Kreisklasse C Kreisklasse D Kreisklasse D  
4. Platz 3. Platz 1. Platz 3. Platz
       
1995/1996 Kreisklasse Kreisklasse C Kreisklasse D Kreisklasse D  
4. Platz 3. Platz 2. Platz 7. Platz
1996/1997 Kreisklasse Kreisklasse C Kreisklasse D Kreisklasse D  
4. Platz 1. Platz 2. Platz 6. Platz
  Aufstieg Aufstieg  
1997/1998 Kreisklasse Kreisklasse B Kreisklasse C Kreisklasse D  
5. Platz 1. Platz 4. Platz 4. Platz
  Aufstieg Aufstieg  
1998/1999 Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C  
1. Platz 5. Platz 4. Platz 9. Platz
Aufstieg      
1999/2000 Bez.-Liga B Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C  
5.Platz 4. Platz 3. Platz 5. Platz
       
2000/2001 Bez.-Liga B Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C  
1. Platz 2. Platz 5. Platz 6. Platz
Aufstieg Aufstieg    
2001/2002 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse B Kreisklasse C  
9.Platz 9. Platz 1. Platz 2. Platz
    Aufstieg  
2002/2003 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse C  
7.Platz 8. Platz 8. Platz 2. Platz
       
2003/2004 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse C  
10.Platz 3. Platz 6. Platz 4. Platz
Abstieg      
2004/2005 Bez.-Liga B Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C
4.Platz 4. Platz 7. Platz 6. Platz gemischt
        3. Platz
         
2005/2006 Bez.-Liga B Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C
1. Platz 2. Platz 8. Platz 6. Platz gemischt
Aufstieg       4. Platz
2006/2007 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C
7.Platz 2. Platz 1. Platz 4. Platz gemischt
    Meister   2. Platz
2007/2008 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse B
9.Platz 4. Platz 6. Platz 3. Platz 4. Platz
         
2008/2009 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B Kreisklasse C
5.Platz 6. Platz 9. Platz 2. Platz gemischt
        7. Platz
2009/2010 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse A Kreisklasse C
2.Platz 7. Platz 3. Platz 9. Platz gemischt
        2. Platz
2010/2011 Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse A Gemischte
1. Platz 2. Platz 3. Platz 1. Platz Klasse 2
Aufstieg     Meister Meister
2011/2012 Bez.-Oberliga Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse A Gemischte
4.Platz 2. Platz 1. Platz 4. Platz Klasse 1
  Aufstieg Aufstieg   3. Platz
2012/2013 Bez.-Oberliga Bez.- Liga B Kreisklasse Kreisklasse A Kreisklasse B
10. Platz 8. Platz 6. Platz 7. Platz 2. Platz
Abstieg        
2013/14 Bez.-Liga A 10. Platz Abstieg Bez.-Liga A Kreisklasse Kreisklasse A  
10. Platz 8. Platz 4. Platz
Abstieg    
           
Damen I Damen II Jugend AI Jugend AII Jugend B Sonstige
Kreisklasse   Kreisklasse Kreisklasse    
9. Platz 5. Platz 7. Platz
    Kreisklasse      
4. Platz
Kreisklasse   Kreisklasse   Kreisklasse  
5. Platz Meister und 4. Platz
  Pokalsieger  
Kreisklasse   Kreisklasse   Kreisklasse  
4. Platz 2. Platz 7. Platz
     
Kreisklasse   Kreisklasse   Kreisklasse  
1. Platz 7. Platz 6. Platz
Aufstieg    
Bezirksliga A   Kreisklasse   Kreisklasse  
3. Platz 6. Platz 7. Platz
Bezirksliga A   Kreisklasse   Kreisklasse  
1. Platz 6. Platz 3. Platz
Aufstieg    
Bezirksliga Kreisklasse Kreisklasse   Kreisklasse  
Schwaben 9. Platz 5. Platz 6. Platz
9. Platz      
Bezirksliga   Kreisklasse   Kreisklasse Rain I
Schwaben 4. Platz 5. Platz Sieger
6. Platz     Kreispokal
Bezirksliga   Kreisklasse   Kreisklasse  
Schwaben 4. Platz 3. Platz
6. Platz    
Bezirksliga   Kreisklasse   Kreisklasse Rain II
Schwaben 6. Platz 4. Platz Sieger
4. Platz     Kreispokal
Bezirksliga Kreisklasse Kreisklasse     Rain II Damen
Schwaben 3. Platz 5. Platz Sieger
4. Platz     Kreispokal
Bezirksliga Kreisklasse Kreisklasse   Kreisklasse Rain II Damen
1. Platz 3. Platz 4. Platz 10. Platz Endspiel
Aufstieg       Kreispokal
Regionalliga Kreisklasse Kreisklasse   Kreisklasse  
Schw / Obb 2. Platz 8. Platz 5. Platz
2. Platz      
Regionalliga Kreisklasse Kreisklasse   Kreisklasse Herren2
Schw / Obb 1. Platz 8. Platz 2. Platz /Damen 2
5. Platz Meister     Sieger
        Kreispokal
Regionalliga Kreisklasse Kreisklasse   Kreisklasse Rain II Damen
Schw / Obb 3. Platz 5. Platz 3. Platz Endspiel
5. Platz       Kreispokal
Regionalliga Kreisklasse Kreisklasse   Kreisklasse Rain II Damen
Schw / Obb 1. Platz 5. Platz 10. Platz Sieger
3. Platz Meister     Kreispokal
Regionalliga Kreisklasse Bezirksliga Nord   Kreisklasse Rain II Damen
1. Platz 1. Platz 2. Platz 8. Platz Sieger
Aufstieg Meister     Kreispokal
Landesliga Kreisklasse Bezirksliga Nord   Kreisklasse  
Süd 1. Platz 2. Platz 6. Platz
6. Platz Meister    
Landesliga Kreisklasse Bezirksliga Nord   Kreisklasse Rain Damen II
Süd 1. Platz 1. Platz und 2. Platz Sieger
10. Platz Meister Bezirksmeister   Kreispokal
Landesliga Kreisklasse Bezirksliga Nord   Kreisklasse Rain Damen II
Süd 1. Platz 8. Platz 4. Platz Sieger
8. Platz Meister     Kreispokal
Landesliga Gemischte Bezirksliga Nord    Kreisklasse   
Süd Klasse 2 4. Platz 2. Platz
5. Platz 3. Platz    
Landesliga   Bezirksliga Nord   Kreisklasse  
Süd 5. Platz 2. Platz
6. Platz    
Landesliga Süd   Bezirksliga Nord      
8. Platz 6. Platz
Abstieg  

Herausragende Platzierungen
       
  1993 Thomas Meisinger Bezirksmeister B-Jugend mit 756 Holz, qualifiziert für bayer. Meisterschaft
  1994 Gerald Schmelcher Bezirksmeister A-Jugend mit 856 Holz, qualifiziert für bayer. Meisterschaft
  1997 Marille Meisinger Kreismeisterin - Damen mit 859 Holz
  1998 Uschi Kloiber Kreismeisterin - Damen A mit 792 Holz
  1999 Annemarie Meisinger Marille Meisinger Kreismeister - Tandem Damen mit 487 Holz (200 Schub Abräumen)
  1999 Alexandra Schmelcher Kreismeisterin - Damen mit 840 Holz
  1999 Gerald Schmelcher Schwäbische Meisterschaft - Junioren: 2. Platz mit 1815 Holz
Bayerische Meisterschaft - Junioren: 9. Platz mit 1810 Holz
  2000 Jörg Weiß Kreismeister A-Jugend mit 860 Holz
  2000 Gerald Schmelcher Kreismeister Junioren mit 1750 Holz
  2000 Annemarie Meisinger Marille Meisinger Kreismeister - Tandem Damen 1. Platz mit 506 Holz (200 Schub Abräumen)
  2001 Franz Mayer Kreismeister B-Jugend mit 775 Holz
  2001 Marille Meisinger Kreismeisterin - Damen mit 903 Holz
  2001 Marianne Fischer Kreismeisterin - Damen B mit 812 Holz
  2001 Annemarie Meisinger Marille Meisinger Kreismeister - Tandem Damen mit 520 Holz (200 Schub Abräumen)
  2002 Bettina Mair Kreismeisterin A-Jugend w. mit 798 Kegel
  2002 Uschi Kloiber Kreismeisterin - Seniorinnen A mit 803 Kegel
  2002 Norbert Zwiefelhofer, Roland Bügelsteiber
Heinrich Meisinger, Heinrich Ankermüller
Bezirk Senioren A - Mannschaftsmeister mit 1700 Kegel
  2002 Thea Zwiefelhofer Beste Einzelkeglerin Bez. Seniorinnen Mannschaftsmeisterschaft m. 450 Kegel
  2003 Marianne Fischer Resi Zinnecker Kreismeister - Tandem Damen mit 459 Kegel (200 Schub Abräumen)
  2004 Thea Zwiefelhofer, Hergard Kamp
Annemarie Meisinger, Marianne Fischer
Bezirk Senioren-Pokal 2004 Seniorinnen - 1. Platz mit 1634 Kegel
  2004 Marille Meisinger Kreismeisterin - Seniorinnen A mit 875 Kegel
Bezirksmeisterschaft: 4.Platz mit 871 Kegel, Qualifikation zur Bayerischen
Bayerische Meisterschaft - im Endlauf und 7. Platz
  2004 Hergard Kamp Kreismeisterin - Seniorinnen B mit 847 Kegel
Bezirksmeisterschaft: 3.Platz mit 829 Kegel, Qualifikation zur Bayerischen
  2005 Thea Zwiefelhofer
Hergard Kamp
Marille Meisinger
Resi Zinnecker
Bezirk Senioren-Pokal 2005 Seniorinnen - 1. Platz mit 1665 Kegel
  2005 Beate Peceros Kreismeisterschaft - Damen: 1. Platz mit 849 Kegel
  2005 Marille Meisinger Kreismeisterschaft - Seniorinnen A: 1. Platz mit 830 Kegel
  2005 Hergard Kamp Kreismeisterschaft - Seniorinnen B: 1. Platz mit 804 Kegel
  2006 Annemarie Meisinger Beste Einzelkeglerin Bezirk Seniorinnen Mannschaftsmeisterschaft mit 444 Kegel
  2006 Jörg Weiß Kreismeisterschaft - Herren: 4. Platz mit 1918 Kegel, Qualifikation zur Schwäbischen
  2007 Thea  Zwiefelhofer,
Hergard Kamp
Annemarie Meisinger,
Resi Zinnecker
Bezirk Seniorinnen-Pokal
1. Platz mit 1806 Kegel
  2007 Hergard Kamp Beste Einzelkeglerin Bezirk Seniorinnen-Pokal mit 481 Kegel
  2007 Benjamin Schweiger Kreismeisterschaft Jugend A: 1. Platz mit 830 Kegel
  2007 Hergard Kamp Kreismeisterschaft - Seniorinnen B: 1. Platz mit 861 Kegel
  2008 Hergard Kamp Kreismeisterin - Seniorinnen B mit 756 Holz
Bezirksmeisterschaft: 2. Platz mit 904 Kegel, Qualifikation zur Bayerischen
  2009 Heidi Mittring,
Hergard Kamp, Annemarie Meisinger,
Resi Zinnecker
Bezirks-Meisterschaft Mannschaften Seniorinnen 2009: 1. Platz mit 1800 Kegel
Bayerische-Meisterschaft Mannschaften Seniorinnen 2009: 1. Platz mit 1817 Kegel
Deutsche-Meisterschaft Mannschaften Seniorinnen 2009: 10. Platz mit 1670 Kegel

 

  2009 Benjamin Schweiger Kreismeisterschaft Jugend A: 1. Platz mit 826 Kegel
Bezirksmeisterschaft: 4. Platz mit 924 Kegel
  2009 Jörg Weiß Kreismeisterschaft - Herren: 3. Platz mit 1917 Kegel
Bezirksmeisterschaft: 8. Platz mit 1871 Kegel
  2009 Hergard Kamp Kreismeisterschaft - Seniorinnen B: 1. Platz mit 870 Kegel
Bezirksmeisterschaft: 8. Platz mit 856 Kegel
  2010 Hergard Kamp Bezirksmeisterschaft: 1. Platz mit 895 Kegel, Qualifikation zur Bayerischen
  2010 Heidi Mittring,
Marille Meisinger, Annemarie Meisinger,
Resi Zinnecker
Bezirks-Meisterschaft Mannschaften
Seniorinnen 2010
  2011 Carola Gehring Kreismeisterschaft - Juniorinnen: 1. Platz mit 848 Kegel
  2011 Heidi Mittring Kreismeisterschaft - Seniorinnen A: 1. Platz mit 881 Kegel
  2011 Hergard Kamp Kreismeisterschaft - Seniorinnen B: 1. Platz mit 813 Kegel
Bezirksmeisterschaft Seniorinnen B: 1. Platz mit 913 Kegel
Bayerische Meisterschaft Seniorinnen B: 4. Platz mit 883 Kegel
  2011 Gerald Schmelcher Schnittbester Spieler Kreisklasse Ø 443,5 Kegel
  2011 Marianne Fischer Schnittbeste Spielerin Kreisklasse Damen Ø 414,6 Kegel
  2012 Hergard Kamp Kreismeisterschaft - Seniorinnen B: 1. Platz mit 799 Kegel
  2012 Michael Rein Schnittbester Spieler Kreisklasse A: Ø 415,8 Kegel
  2012 Patrick Wider Schnittbester Spieler Jugend U14: Ø 347,3 Kegel
  2013 Manoel Landes Kreismeisterschaft Jugend A: 2. Platz mit 832 Kegel
      Bezirksmeisterschaft Jugend A: 2. Platz mit 941 Kegel
  2013 Martin Wider Kreismeisterschaft - Senioren B: 1. Platz mit 835 Kegel
  2013 Heidi Mittring Kreismeisterschaft - Seniorinnen A: 1. Platz mit 808 Kegel

  Herren Damen Tandem Jugend
1988 Erwin Modlmayer Annemarie Meisinger    
1989 Georg Aumüller Thea Zwiefelhofer Werner Meisinger
Wolfgang Karmann
 
1990 Erwin Modlmayer Annemarie Meisinger Heinrich Meisinger
Klaus Heider
 
1991 Karl Seibert Annemarie Meisinger Wolfgang Karmann
Norbert Zwiefelhofer
A: Jörg Meisinger
1992 Werner Meisinger Thea Zwiefelhofer Georg Röll
Martin Zwiefelhofer
A: Jörg Meisinger
B: Thomas Hanl
1993 Georg Röll Annemarie Meisinger Georg Röll
Petra Ziegelmaier
 B: Thomas Meisinger
1994 Joachim Feder Thea Zwiefelhofer Werner Meisinger
Manfred Besl
A: Gerald Schmelcher
B: Jörg Weiß
1995 Joachim Feder Thea Zwiefelhofer Heinrich Meisinger
Mario Weiß
A: Thomas Hanl
B: Jörg Weiß
1996 Jörg Meisinger Thea Zwiefelhofer Petra Ziegelmaier
Mario Weiß
A: Markus Kiehl
B: Benjamin Kiehl
1997 Roland Ziegelmaier Thea Zwiefelhofer Martin Schiller
Jörg Weiß
A: Jörg Weiß
B: Sascha Schöllhorn
1998 Gerald Schmelcher Thea Zwiefelhofer Fritz Eckert
Benjamin Kiehl
A: Markus Kiehl
B: Bettina Mair
1999 Roland Bügelsteiber Marille Meisinger Heinrich Meisinger
Bela Pirisi
A: Jörg Weiß
B: Julia Rohr
2000 Gerald Schmelcher Marille Meisinger Heinrich Meisinger
Marianne Fischer
A: Bettina Mair
B: Julia Rohr
2001 Roland Bügelsteiber Annemarie Meisinger Roland Bügelsteiber
Bettina Mair
A: Franz Mayer
B: Michael Zabel
2002 Roland Bügelsteiber Marianne Fischer   A: Julia Rohr
B: Stefan Rein
2003 Gerald Schmelcher Marianne Fischer Oskar Mair
Marille Meisinger
A: Bettina Mair
B: Stefan Rein
2004 Jörg Weiß Annemarie Meisinger Helmut Wider
Günther Strenge
A: Stefan Rein
B: Bernhard Rein
2005 Martin Nürnberger Marille Meisinger Martin Nürnberger
Wolfgang Karmann
A: Tobias Schneider
B: Bernhard Rein
2006 Jörg Weiß Annemarie Meisinger Beate Peceros
Bernhard Rein
A: Benjamin Schweiger
B: Christoph Haberle
2007 Roland Bügelsteiber Marille Meisinger Jörg Weiß
Hugo Ankermüller
A: Benjamin Schweiger
B: Michael Rein
2008 Roland Bügelsteiber Hergard Kamp Wurde nicht zu Ende
gespielt
A: Benjamin Schweiger
B: Manoel Landes
2009 Jörg Weiß Sigrid Schmelcher --- A: Bernhard Rein
B: Benedikt Kühmoser
2010 Helmut Wider Marille Meisinger Marille Meisinger
Benjamin Schweiger
A: Bernhard Rein
B: Manoel Landes
2011 Martin Nürnberger Theresia Zinnecker --- A: Michael Rein B: Patrick Wider
2012 --- --- --- ---
2013 --- ---   A: Patrik Wider
B: Roland Feder
2014        
2015        
2016        
2017        
         
Einsatzliste Stand: 11.04.2014
Anzahl Mannschaftsspiele seit der Abteilungsgründung in 1988
 
Pu = Punktspiele, Po = Pokalspiele/Kreispokal,
Fr = Freundschaftsspiele/Pokalturniere, Ju = Jugendspiele
 
Nr. Name Pu Po Fr Ju Gesamt
1 Meisinger Annemarie 470 30 66   566
2 Meisinger Marille 454 19 63   536
3 Zwiefelhofer Thea 439 30 51   520
4 Zwiefelhofer Norbert 391 47 66   504
5 Schmelcher Gerald 352 34 42 68 496
6 Weiß Jörg 343 17 16 120 496
7 Nürnberger Martin 369 20 21 77 487
8 Meisinger Heinrich 347 37 74   458
9 Wider Helmut 369 31 43   443
10 Pirisi Bela 379 8 43   430
11 Feder Joachim 343 27 42   412
12 Fischer Marianne 344 29 22   395
13 Zinnecker Theresia 335 22 35   392
14 Schmelcher Bruno 281 23 44   348
15 Meisinger Werner 284 16 33   333
16 Zinnecker Achim 227 9 24 69 329
17 Bügelsteiber Roland 263 26 36   325
18 Karmann Wolfgang 280 11 23   314
19 Mair Oskar 248 19 24   291
20 Weiß Mario 262 12 16   290
21 Wider Martin 241 23 15   279
22 Dvorani Enver 252 8 18   278
23 Ankermüller Hugo 229 13 30   272
24 Mitschke Anton 228 8 19   255
25 Preißer Thomas 211 16 22   249
26 Kamp Hergard 197 20 19   236
27 Schweiger Benjamin 132 8 13 74 227
28 Reismann Alois 202 7 17   226
29 Zwiefelhofer Martin 141 11 21 53 226
30 Schmelcher Mathias 172 5 21 22 220
31 Kloiber Uschi 178 12 29   219
32 Mair Alexandra 179 15 23   217
33 Strauch Erwin 191 2 16   209
34 Strenge Günther 174 8 26   208
35 Lichtenstern Matthias 166 4 18 20 208
36 Schmelcher Sigrid 171 22 11   204
37 Meisinger Jörg 131 8 19 40 198
38 Mair Bettina 105 12 8 72 197
39 Ziegelmaier Roland 161 15 20   196
40 Mittring Heidi 159 14 19   192
41 Rein Bernhard 107 6 8 71 192
42 Gastl Manuel 80 6 8 87 181
43 Peceros Beate 153 3 13   169
44 Schiller Martin 120 6 16 24 166
45 Brunninger Martin 111 5 15 33 164
46 Rösler Alexander 144 7 11   162
47 Hanl Thomas 96 6 1 58 161
48 Zwiefelhofer Wolfgang 137 2 14   153
49 Modlmayer Erwin 118 9 24   151
50 Rein Michael 79 2 4 62 147
51 Marb Philipp 56   5 86 147
52 Kiehl Markus 46 5 2 93 146
53 Zabel Michael 128 2 12   142
54 Ziegelmaier Petra 118 7 16   141
55 Meisinger Thomas 67 3 4 64 138
56 Schneider Tobias 48   3 86 137
57 Heilmayr Sebastian 35 1 1 79 116
58 Landes Manoel 44 3 3 65 115
59 Kuhnke Stefan 42 4 4 65 115
60 Kunic Darinko 103   9   112
61 Hafner Andrea 53 5 3 48 109
62 Horning Ringo 94   6   100
63 Eckert Fritz 87 2 10   99
64 Röll Georg 87 4 8   99
65 Rein Stefan 18     78 96
66 Seibert Karl 82 3 9   94
67 Kiehl Benjamin 14 6 2 68 90
68 Sladek Angelika 79 5 3   87
69 Wollny Carola 75   10   85
70 Kollmann Stefan 42 2 1 40 85
71 Latka Wolfgang 73 2 5   80
72 Stark Berta 70 3 5   78
73 Rohr Julia 16 4 2 55 77
74 Wider Patrick 28 4   44 76
75 Mayer Franz 12 4   54 70
76 Kuschel Uwe 59 7 2   68
77 Kühmoser Benedikt 8 2   58 68
78 Götz Walter 57 2 8   67
79 Fischer Markus 7     57 64
80 Wider Marianne 53 1 6   60
81 Riegel Manfred 51   6   57
82 Zinsinger Dominic 2 3   52 57
83 Antoni Helga 43 5 2 6 56
84 Mitschke-Schweiger Sabine 51 1 3   55
85 Lay Stefan 18 1   36 55
86 Modlmayer Andreas 45 2 7   54
87 Dikautschitsch Willi 49   3   52
88 Wenzel Michael 49   3   52
89 Oswald Nicklas   2   50 52
90 Dietrich Enrico 46 1 3   50
91 Lorenz Armin 44 3 2   49
92 Hummel Klaus 41 2 5   48
93 Vrdoljak Toni 39 4 3   46
94 Ruhl Elfriede 37 4 3   44
95 Ratschker Rainer 39 1 2   42
96 Heider Klaus 37   2   39
97 Pischelt Theresia 35 2 2   39
98 Preis Martina 29   8   37
99 Mair Andreas 5     31 36
100 Misch Patrick 4     27 31
101 Aumüller Georg 20 2 7   29
102 Schack Jürgen 8     21 29
103 Hackenberg Christina 4 3 2 20 29
104 Feder Roland       29 29
105 Mayr Michael 27   1   28
106 Ankermüller Heinrich 22 4 2   28
107 Zinnecker Martin 2     25 27
108 Lay Matthias     1 25 26
109 Schöllhorn Sascha   4   22 26
110 Eisenbart Ludwig 25       25
111 Schmitt Manuela 22   2   24
112 Fischer Birgit 21 1 2   24
113 Meier Thomas 1     23 24
114 Besl Manfred 20   3   23
115 Schiml Josef 20   2   22
116 Scholz Dieter 19   2   21
117 Gruner Sandra 18 1 1   20
118 Modlmayer Monika 15   5   20
119 Volgmann Tilo 2     18 20
120 Dau Matthias 2 1   15 18
121 Zabel Michael jun.   2   16 18
122 Thomas-Barein Alexander   2   14 16
123 Bildhoff Anita 14       14
124 Stöckle Thomas   1   13 14
125 Schmid Marc 1     12 13
126 Sauer Joachim       13 13
127 Sladek Simone 10 2     12
128 Schmelcher Dominik 5   1 6 12
129 Meisinger Margit 1     11 12
130 Haberle Christoph       11 11
131 Hofstetter Achim 9   1   10
132 Palesch Otto 8   2   10
133 Klöpfer Nadja 1 1   8 10
134 Mayer Klaus 8       8
135 Sladek Johann 8       8
136 Aumüller Uschi 4 2 2   8
137 Lux Jutta 6       6
138 Tomann Jörg 2     4 6
139 Schmid Markus       6 6
140 Leinfelder Regina 4 1     5
141 Keidel Heiko 4       4
142 Wintermayr Johann 4       4
143 Kühmoser Monika 3   1   4
144 Klöpfer Melanie       4 4
145 Kartav Arkan       3 3
146 Stöckle Susanne       3 3
147 Götz Waltraud 1   1   2
148 Haupt Benjamin       2 2
149 Höpfl Daniel       2 2
150 Reichart Sylvia       2 2
151 Ruf Thomas       2 2
152 Wecker Kathy       1 1
             
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.